Александра Россовская

Patapon 3 на psp это что? Замок на замок?!!

Елена Гребенникова

Игра-пермешка ритмичной музыкальной игры, где надо попадать в такт, и одновременно стратегия, где ты играешь за отголосок (отряд) выживших патопонов (т. е. народа). В принципе неплоха, но не для торопливых: долгий сюжет и блуждание по заданиям в поисках нужной снаряги и тому подобное.

Роман

Там за чувачков черных играешь и убиваешь врагов по моему точно не помню но я играл л пиха здохла

Аленчик Капитонова

Во-первых- ВИКИПЕДИЯ. во вторых патапон это игра тач-клик. ты должен управлять своим племенем в сражениях. в геймплее большую роль играет музыка, во время сражения. КОРОЧЕ ВИКИПЕДИЯ ТЕБЕ В ПОМОЩ.

Анатолий Сесин

То же что и два, только на русском. И да, там племя прокачивается, ходит на охоту, дерется с врагами и все только под музыку-надо выдерживать ритм. Достаточно сложная в прохождении, хотя кровавости нет. Дети не прошли, хотя всякие год оф вор, ГТА по два раза.

Владимир

Это крутая игра качает не пожалеешь