Игорь Киселев

Как этот замок (или как называется? ) оказался? Что это 3начит?

Гуляла по пустыне майнкрафта и обнаружила сие построение! теперь живу здесь! ВОпрос : кто его сгенерировал? Может здесь были жители? Или это портал в энд? Помогите!

Наталия Касьяник

Маша, жди, скоро придут три медведя ))))

Михаил Костин

Это сокровищница когда увдиишь синию шерсть сломай ее но не прыгай внутрь там динамит на каменой плите и 4 сундука а в сундуках много че лежит поэтому надо находить путь туда самой ппрокапывать и динамит можно забрать главное на плиту не прыгать ото разоврев на 20х25 блоков все вокруг