Ольга Шлякова

Как называется замок и можно ли его поставить вместо этого

Сейчас в комнате стоит межкомнатный замок на защелке. Хочу поменять его. Нужно чтоб вместо защелки была возможность открывать и закрывать дверь с помощью ключа. Можно ли поставить его? И как называется такой межкомнатный замок с ключом?? ?

Если можно, накидайте ссылок каких-нить в интернет магазинах.. . Нужно чтоб было именно с ключом.. .

Ма
Марина

ручка с замком

ti
tinik12

Врезной замок.

Дм
Дмитрий

Можно
Лишь бы расположение совпало для потрохов замка и не работать снова плотнику

Marina Romanuk

Это нужна задвижка дверная с ключами. , либо замок Mul-T-Lock Deadbolt
пример сайта - http://www.mazter-x.ru/lock/9

Дмитрий Байбара

замени накладку изнутри (которая вместе с ручкой) и замени личину на двухстороннюю с ключом. И все...