Галина Саратовцева

Купила духи moschino i love love за настоящую цену но есть сомнения как понять настоящие они или нет

Машенька

мне тоже нравится этот аромат) обратите внимание на коробочку-картон плотный, краски четкие и т. д, потом сам флакон-гладкий, матовое стекло, крышечка без шершавостей и т. д ну и сам аромат) ) не берите больше 30 мл

Кристина

Они должны быть стойкими, У этих духов матовое стекло, по себе знаю у меня такие-же, и ты должны посмотреть если трубочку видно отчетливо то это подделка а если наоборот значит оригинал, так же внимание обрати на крышку там не должно быть видно швов от спасивания 2х деталей, или посчитай по штрих-коду.