Антон

Какие купить духи? 17 лет. . Хочется что нибудь нежное) ) Думаю взять moschino funny! ..как вам?... что посоветуйте?

Николай Пилюгин

Попробуйте вот эти, может быть Вам понравятся)
Удачи Вам!

Максим

москино фанни мило, еще диор аликт и прада кэнди вкусненькие))))))))))))

Надежда Иксанова

У всех вкусы разные. Тут возраст не имеет значения. Советую пойти в парфюмерный магазин и выбрать по вашему вкусу.

Константинов Павел

хороший выбор! Мне еще нравится Miss Dior подходит девушкам нежным таким, молодым. .

Татьяна Филиппова

Хороший выбор у тебя)
Можешь ещё попробовать Miss Dior Cherie Blooming Bouquet

Dior Addict Eau Sensuelle и Dior Addict Eau Fraiche

Татьяна Долматова

Очень хороший аромат имеют духи flower party (yves rocher), нежный сладко-цветочный аромат, как раз на весну отличный вариант)

Елена

miss dior le parfum-просто космос; -)