Роман

Ничего в жизни не радует! Не думала что со мной такое может быть! Всегда решала самые трудные проблемы

Сейчас очень много думаю, но ничего не хочу делать! С одной стороны-вот они задачи решай, даже знаю как! С каждым днем сильнее слабость, и физическая тоже! Ужасно, встаю-все сейчас начну, потом опять ложусь и все! так уже давно! Делала мног чего-не помогает!

Хамза Бабаджанов

Уныние - тяжкий грех! Подумайте о БОМЖиках, которые ночуют где придется, кушают что придется и вообще, о людях которые тяжело больны. У вас все замечательно!! ! Просто "весенняя депрессия от нехватки витаминов". Отправляйтесь на природу. Простая прогулка по парку (где поменьше людей) дает огромный заряд бодрости и телу и душе. Выздоравливайте.