Se
Sef

Что со мной такое если я постоянно думаю о жизни после смерти?

Олеся Оборотова

да я только об этом и думаю. мне страшно, в холод бросает при мысли об этом! я и думаю, какой мелочью занимаются люди. вместо того чтобы искать способ продления жизни. чтобы все вместе занимались этим! какие то деньги. товары лежат в магазинах. никто их не берет. а в это время этот товар кому то нужен чтобы делать что то нужное для мира! вот такие у меня мысли. словами не объяснить это понятно только тебе самому...

Борис Тарханов

Всё нормально, ты мистик. Не хуже и не лучше других интересов. Есть шанс ответить себе на вопросы к жизни

Денис Евд

Я думаю это нормально.

Ольга Тутова

лучше не думать, потому что настоящая жизнь безрадостно проходит быстро, это не важно, что ждет, старайтесь делать побольше благих поступков и все

Света Швенк

На скорый приход депрессии похоже...

Алексей Фанат

Я тоже думаю, но при этом стараюсь достойно ее прожить. Что-то да будет)

Леонид Неповинных

все нормально

Гаврила Навозный

или сьльно боишся жить или устал от жизни или простой интерес

Савенкова

Не вижу смысла тратить на это много времени, что будет то и будет этого не изменить, ваши мысли и догадки все равно растворятся в вечности после нее

Ви
Виталий

всенорм

Анюточка

Живи и будь счастлив)))

Ви
Виктория

заняться значит нечем

Кабанов Сергей

значит в жизни при жизни тебя ничего не волнует

Светлана Голубева

к психологу сходи!)) хотя стоит задуматься...