Татьяна Лебедева

Вопрос насчёт цвета волос, помогите позжалуйста. см. в.

От природы у меня тёмно руссые волосы, я делаю мелирование дабы быть посветлее. Слышала о чудо тонике для волос, которые меняет цвет на пару дней. Хотела бы попробовать в брюнетку, только не чёрный цвет а коричневый. Расскажите позжалуйсто есть ли такие тоники, и смоится ли он, а то меня подруга напугала что он изменил цвет волос и не смылся.

Роман Громов

у тебя волосы мелированные дура. этот чудо тоник сделает их зелеными. вот и все.