Тимур

Насчёт волос и имиджа

Мне подошёл бы ещё какой-нибудь цвет кроме каштанового? ?
Мне надоело, что когда отрастают корни слишком сильно заметно... а постоянно краситься не всегда возможность есть. Свой цвет более светлый... пепельный.
Может посоветуете что-нибудь?

Светлана Козаченко

пепельный красивый, у меня такой же. еще думаю подойдет пшеничный

Дм
Дмитрий

ты красивая, оставь свой естественный

Ирина

подошло бы каре, но не слишком короткое, пепельный вам к лицу, оставьте

Елена Петрова

думаю подойдут темплые оттенки блонда, все равно свой цвет уже не вернуть, только если сращивать