**
*дмитрий *********

девушки, что заставит вас покрасить волосы в другой цвет? какие факторы могут повлиять на вас, чтобы вы изменили имидж?

Анна Пушкова

может всё что угодно кому и что придумается но может просто надоеть свой имидж

Ан
Анастасия

Мужское внимание

Юлия Маноилова

Миллион долларов наличными.

Сергей

Желание, что то в себе изменить, ну и чтоб привлечь к себе внимание...

Татьяна Платонова

Красьтесь, только не в рыжий! Рыжий - это вообще!

Женечка Павлова

Просто захотелось))))

Мээрим Сегизекова

уже год не крашу)) раньше от скуки или надоедало быть одинаковой... иногда стресс таким образом снимала

Наталья Калинина

седина. только она может заставить меня покрасить волосы ВООБЩЕ.
а свой родной цвет никогда не испорчу больше.. . накрасилась вдоволь, смысла в этом не увидела. имхо

Николай Прозоров

когда самой надоест свой цвет волос.
мне надоел и я покрасила их хной. теперь у меня не светлый каштан, а какой-то красноватый оттенок - красиво очень)

Ле
Лена

Настроение)))