Сергей Заллентинов

как отличить простуду от аллергии?

не было прежде аллергии, и вот внезапно проснулся утром появилось зложенность носа, чихал периодически, и хрипота в горле, слабость, но вроде темпиратуры нет. и вот не мучаюсь не могу понять толи это простуда толи аллергия, на домашних животных например, животные больше года живут в квартире, до этого аллергичеческих реакций не наблюдалось, но и заболеть тоже не мог потому что как то все признаки резко с утра начались, и к томуже недели 2 назад болел.. вот обращаюсь к вам с помощью.. заранее спасибо!

Юрий Чудаев

а к врачу сходит не пробовли? знаете, слышала хорошая штука и помогает