Юлия Козулина

Как отличить ОРВИ от аллергии?

Когда начинается насморк, не знаю, от чего мне лечиться: простыла или аллергия. Я аллергик со слабым иммунитетом) Температура бывает крайне редко. Каждый раз принимаю кучу лишних таблеток (получается, что лишний раз при аллергии принимаю противовирусные, при простуде – антигистаминные) , прежде чем выяснится, что это было. Не хочется себя травить. Кроме анализа крови, как еще понимать быстро, что за напасть в очередной раз?

Аллергики, как вы справляетесь?)

Kamila

если орви - горло красное должно быть

Фаррух Юлдашев

Я не пью противовирусные при простуде. Хватает мне и антигистаминных.