Антон Взоров

Как лечить простуду ( ОРВ) при аллергии на такие препараты как ТерраФлю, кагоцел.?

Есть вероятность, что аллергия на витамин С. Участковый врач не знает, предлагает экспериментировать, идти в частную клинику сейчас нет возможности. Второй день заболевания, из симптомов: боль в горле и насморк. Температуры пока нет, доводить до нее не хочется.
Хочется поскорее выздороветь, но известные мне средства могут спровоцировать или аллергию или температуру ( если применять прогревание и ингаляции)
Как вообще аллергики лечатся от ОРВ?
За 25 лет своей жизни впервые столкнулась с такой проблемой....

Rinat Т

В первую очередь поднимать иммунитет народными средствами лук, чеснок. Если нет аллергии на мед или малиновое варенье, то же подходит. Много теплого питья просто необходимо при простуде. Иммунную систему хорошо улучшает лекарственные растени, содержащие фенипропаноиды