Михаил Швецов

Здравствуйте! У меня диагноз не специфический язвенный колит, и еще простуду подхватил, чем можно лечить ОРВИ?

Валя Исаева

Владимир, только врач может назначить вам лекарственную терапию, зная ваши недуги.

Дмитрий Кондраков

Очень хорошо народными средствами :дышать над паром при варке картофеля, ноги парить в достаточно горячей воде, это вам и так известно, а таблетки конечно только врач назначит