Saper Anonymous

вопрос про колоноскопию и язвенный колит

Мне 15 лет!
Я уже болею язвенным колитом 1,5 года.
На днях лежал в больнице, обследовался на колоноскопии (Полном осмотре кишечника) , поставили диагноз - НЯК.
После процедуры стало очень много крови и слизи в ккале, возможно ли что что-то повредили при обследовании, задели, сдернули ?
можно ли волноваться по этому поводу?

Еще не говорил, так как первый день дома сегодня, обследовался не в своем городе в столице.
Сам живу в Казахстане.

Ал
Альбина

нужно об этом сказать врачу.

Евгений

Надо об этом Вашему доктору сказать. Вы сделали это?