Светлана

Вопрос гастроэнтерологам. Неспецифический язвенный колит - возможно ли это полностью вылечить? Ситуация не запущена.

Вероничка Я

Тибетская медицина в большинстве случаев излечивает неспецифический язвенный колит.
Тибетская медицина полностью излечивает те заболевания, которая европейская медицина считает неизлечимыми. (Например, язвенный колит, системная красная волчанка, начальные стадии рассеянного склероза и онкологии, сахарный диабет 2-ого типа, грыжи межпозвоночных дисков)
Главное найти хорошего врача тибетской медицины. К сожалению, в наше время очень много шарлотанов-самоучек. Тибетская медицина получила широкое распространение в Тибете, Монголии, Бурятии. Российские врачи до конца никогда не освоят методы тибетской медицины, поэтому необходимо искать врача монгола или бурята. Например, к нам в город 2 раза в год приезжает врач тибетской медицины из Монголии
Неплохо зарекомендовала себя сеть клиник тибетской медицины "Наран"
Ссылка на сайт клиники "Наран" в Москве"
http://naran.ru/
Клиники сети "Наран" есть в Москве, Санкт-Питербурге, Ростове-на -Дону, Новосибирске, Улан-Удэ, Иркутске
Директор сети клиник "Наран" врач тибетской медицины, кандидат медицинских наук С. Г. Чойжинимаева. Светлана Галсановна Чойжинимаева по национальности бурятка.
Если интересно, можете предварительно почитать книги по тибетской медицине:
1. Светлана Чойжинимаева "Фитотерапия в тибетской медицине", М. , 2007
2. Светлана Чойжинимаева "Как жить не болея" из практики врача тибетской медицины" (Книги можно посмотреть в книжных магазинах или заказать по Интернету)
Правда 100% гарантию излечения Вам не даст не один специалист в мире

Leonid Potapov

Прочитайте замечательные книги гастроэнтеролога с пятидесятилетним стажем Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы". Его личный опыт и его десятки тысяч пациентов показывают, что практически всегда можно восстановить организм после болезни и при должном старании жить долгие годы в отличном состоянии. Успехов!!

Татьяна Коровкина

Нет, как любое другое хроническое заболевание.