Катя Данилова

Как лучше лечить язвенный колит и стоит ли соглашаться на колоноскопию?

Виктория Никишина

Подход к лечению индивидуален кому то нпвс хватает а кого то приходиться на гормоны сажать.. . Лечение пожизненное!! ! Это очень важно.. . интересно только как вам без фкс язвенный колит поставили ?

Ар
Артемова

лучше делайте как врач советует. самолечение к хорошему не приводит

Сергей Денисов

если вам его назначают, то да.... лечение назначит доктор