Вера

какое белье сидит лучше?

Знаю что фигура не айс но без критики.... я худаю а совет нужен сейчас

Константин

второе вооще гавно и цвет ужасный, первое нормально

Леонид Беляев

1 бустгалтер, а к нему лучше 2 трусы!!!

Ва
Валентина

оба как то не блеск
одно велико, а из второго сиська вываливается

Руслан Зайцев

сколько сала наела девочка)) ) и супер смотрится, а худые смотрятся отстойно, а в белье я не разбираюсь!

Ан
Анастасия

нужно было, чтобы вас фотографировал кто то другой, а не сама себя. Мне нравятся первый бюстгальтер и вторые трусики, если вместе

Екатерина Нефёдова

я согласна с Павлом Курбаковым

Лилия Амелина

оба комплекта неплохо однако