B)
Barbariss )

Что нужно сделать после того как поставили пломбу?

Поставили пломбу часа 4 назад на нижнюю тройку справа. Десна припухла кровит и болит.

Masha Volkonskaya

Забухай !

Руслан Софинский

Если на утро не успокоиться иди к врачу, а вообще лучше брать визитку у врача и сразу звонить если что. Он же денег взял за работу, пусть отвечает!!

Катюня

Первым делом - не пытаться ее выкавырить обратно.
А вообще - пополоскать отваром ромашки, например, помазать гелем для десен (в аптеке подскажут, я забыла название) , естессно не есть ничего острого и кислого. Кстати, мне очень нравится паста для чувствительных десен - сенсодин мгновенный эффект.

Ал
Альбина

Советую сходить в макдональдс.