Димка Горин

Есть ли среди Вас те, на кого влияют излучение от мобильных телефонов и Wi-fi?

Павел Тюрькин

Да! Да! и еще рас Да! Эти зловредные излучения просто с ума сводят, а как подумаешь о полях вокруг розеток и проводки, так вооще просто ЖУТЬ! Тайга! Вот ВЫХОД!

Алексей Паникаров

На счет тел. не знаю, но вот если у меня бук на коленях полежит, начинают ноги гудеть и выкручивает. Наверное от эл. магнитного излучения.

Денис Зайцев

Бред!! У них маденькое излучение, оно не будет ощущаться физический, пока сам организм не заболеет, и то что он заболеет от этого не факт, это просто отмаза человека от своего не правильного образа жизни.