Анна Anna

Потеря вкуса и обояния

Я сейчас заболел, заполел средне, чуствую себя более мения. Забит нос, горло не очень болит, температуры нету. Но 1 большой минут, потерял вкус и обояния . Опасно ли это, сколько может это продлится и можно ли это как-то прикратить?

Артур Иляхин

нет не опасно так обычно бывает жить будете и не умрёте еслли не постораетесь