Вера Корнилова

Подскажите почему я не чувствую вкус сигарет! Обояние не воспринимает полный вкус!

Только первый день начал курить и я не чувствую что это значит может я не правильно курю или нервничаю не могу расслабиться на улице боюсь кто-то увидет и мне будет хана

Только не надо писать бросай курить!

А ментоловые сигареты я чувствую

Евгений Горячев

Может тебе жена специальный чай заваривает или т. п. К стати не обаяние а обоняние может воспринимать вкус дыма.

Toshka

если ты первый день куришь.. откуда знаешь какой должен быть вкус? ? и поверь, всем нас.. ть как ты куришь))) )

Юрий Петрушин

Лучше не начинай курить, потеряешь деньги, здоровье и нормальное отношение не курящих и тяжело будет бросать эту пагубную привычку, займись лучше более полезным делом.

Александр М

"Не можешь.... не мучай.... " Так гласит народная пословица.

Елена Рогалева

Во забавный! Откуда вы знаете, что должно быть, если курить начали ПЕРВЫЙ день? ! Ну смешной.. . Эта дрянь сначала должна защитные барьеры твоего организма сломать, по первости для всех курево дрянь, только потом, когда привыкнешь к дерьму, начнёшь в нём "вкус" находить. Когда принюхаешься.

Уговорил, не буду. Напишу, что если человек хочет быть дураком, то он будет дураком. И никто ему в этом помешать не сможет.