Наталья Симоненко

Подскажите почему я не чувствую вкус сигарет, курю Винтон! Обояние не воспринимает полный вкус???

курил все марки сигарет и я не чувствую только честерфилд вкусный табак а все нет

Виктория Авдонина.

Сейчас, все сорта (якобы) делают из одной смеси (что **Балканские**,что **Кэмэл**);
только, упаковки-разные.
Вот так, брателло, и дурят нашего брата.
Надо не с курением бороться-а давить на табачные компании, чтобы они суррогат не выпускали-давить миллионными штрафами
(чтобы неповадно было народ травить).

Олеся Сизова

ты привык к сигаретам и вкусовые рецепторы их уже не различают