Оксана Гадеева

Подскажите пожалуйста что делать, сломалась колонка работать, работает но музыка не играет.

Алексей Плотников

вот ответ: нех. й выпендриваться с ней!! ! Динамик сел. запомни: такие колонки беречь надо, полную громкость нельзя включать, держать в тепле, у моего друга 3 колонки за осень-зиму испортилось

Сергей Борискин

Лампочка работает но не горит, телевизор работает, но нет растра, паяльник работает но не греется.