Ольга Громова

Подскажите, пожалуйста, книгу, в которой описывается так называемый возраст ранней зрелости ( от 20 до 40 лет).

Нужно описание физического и психосоциального развития. Очень сложно найти что-то в интернете. Да и разных источниках название данного возраста интерпретируется по-разному.
Заранее благодарю за помощь!

Александра Волкова

Erikson, E. Adulthood. New York: Norton.1978. (на англ. яз. )
Элкинд Д. Эрик Эриксон и восемь стадий человеческой жизни / [Пер. с. англ. ] — М. : Когито-центр, 1996.
о ранней зрелости -
Эриксон Э. Идентичность: юность и кризис / пер. с англ. ; общ. ред. и предисл. А. В. Толстых. — М. : Прогресс, б. г. (1996).
чтобы разобраться -
Фрейджер Р. , Фэйдимен Д. Теории личности и личностный рост. Глава 8.- http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/freydjer/08.php