Светик=) Коякова

Есть ли книга в которой описываются все существующие проклятия?

И как она называется и ссылочку пожалуйста на её копию...

Yula Bobrovskaya

Конечно есть. И не одна.

Sergey

Книга обсценной (инвективной) лексики.
Русская заветная идиоматика.
Книги Плуцера-Сарно.
Обрати внимание на загибы: Петровский, Морской, Казачий.. .
"Загиб" ведет свое происхождение из народной магии, точнее от ритуальных заговоров, проклятий, оберегов и заклятий. Причем этому тексту до сих пор приписываются всепобеждающие магические свойства воздействия на иноземных врагов России (Плуцер. Барковиана).

Роман Иванов

Все существующие проклятия никогда не напишут полностью в книгах. Это передается от Учителя к ученику лично...