Vladimir Kir'yazev

существуют ли миры, которые описывал Карлос Кастанеда? и Где их найти??

Ди
Дина

Для начала надо найти Лофофора Уильямса (Lophophora williamsii), говорят у кактусоводов они попадаются.
НО! не стоит забывать: " Культивирование Lophophora williamsii в России законодательно запрещено с 2004 года — уголовная ответственность по ст. 231 УК РФ наступает при выращивании более двух экземпляров растения. "
Правда на окошке они растут беспонтовые, поэтому лучше ехать в Латинскую америку.

Евгений

В голове Карлоса Кастанеды.

Андрей

Мексика и Южная Америка Инки, Ацтеки Майя )