Наталья Никишина

что лучше айфон 5 или мини айпад? что мне лучше купить за свои деньги на день рождения?

что мне лучше купить за свои деньги на день рождения?

Маргарита Гончарова

Деточка, это не твои деньги, а твоих родителей! Вот когда будешь зарабатывать тогда они будут твои!!! !
А вообще бери айфон 5,вот зачем тебе планшет?)) а с айфонов хоть звонить можно и все тоже самое что на планшете только он чуть больше...)))

Rashad Sariyev

мозги себе купи. понты мало что решают в этой жизни.

Анастасия Балыбина

Нтс ван икс или нтс ван икс плюс. Из планшетов советую самсунг гэлэкси ноут 10.1

Skif .

iPhone 5