Наталия Паршикова

У кого есть желание помочь самой лучшей девушке решить задачу по электротехнике?

Евгений

После этого она перестанет быть девушкой, стОит ли?

Антон

Как это? Лучшая девушка не может решить задачку.

Сергей

у меня есть желание помочь, а потом может ещё раз помоч, но нет знаний по элетротехнике

Вася

Эй, кто ты? Судя по твоим не проверенным данным, ты относишься к роду бабья, причём непроходимо тупого и не уважающее собеседника.
Хер тебе, а не задачка.

Андрей

Давй адрес. Адрес давай!
Уже выезжаю!!!!

Лю
Любовницу

самая лучшая девушка ждет меня дома...

Деня

Решай по закону Ома и Кирхгофа. Не ошибешься. В учебник загляни или в справочник.

Arkaxa

У всех! Но сначала нужно такую девушку найти 🙂