Ольга Сучкова

help пожалуйста по химии

1) Докажите записями, что простое правило математики "от перестановки мест слагаемых сумма не меняется", не выполняется в случае взаимодействия раствора хлорида алюминия и гидроксида натрия
2) почему комплексные соединения образуют кристаллы
3) приведите примеры образования органических комплексных соединений

только не пишите, что есть всёв интернете - там НЕТУ! или же много лишней информацию, поэтому тяжело найти нужные данные спрашиваю тех, кто знает, думаю найдутся такие люди.

Andrey

конечно найдутся, только все люди настолько злы, что они тебе ничего не скажут, ибо они то искали это информацию сами, отсеивали её и т. п. и этим людям очень завистно, что ты можешь её узнать вот так вот просто