Eлена Сорокина

HELP !!!Сделайте ХИМИЮ!! ! пожалуйста !

I, Sb, In

1 Определите, как по положению элемента в периодической таблице Д. И. Менделеева изменяются атомный (ионный) радиус, энергия ионизации, энергия сродства к электрону, металлические, неметаллические свойства, характер высших оксидов и гид-роксидов.
2 Укажите, в какой последовательности изменяются свойства или параметры атомов элементов в указанном в таблице 3 ряду слева направо

Оксана Блохина

сначала химию за тебя сделай потом экзамен сдай да еще будешь просить поработать за тебя.