Константин Носачев

Atmega8, как запитать МК, к каким выводам? и какое напряжение лучше подать 5В или 3,3В?

Так я его ещё не шил, только программу написал. Программатор есть. Готовлюсь только.

Леонид Рогачевскии

жесть. а как ты его шил? ты же даже в гугле не искал. вот ссылка http://forum.cxem.net/index.php?showforum=68

M*
Mari ***

Твоя программа с вероятностью 99% нерабочая, поскольку написать рабочую прогу для контроллера, не имея даташита на него, можно только случайно.
А с даташитом у тебя бы не возникло таких вопросов.