Анатолий Степовой

1. найдите случаи неправильного выбора форм числительного и случаи ошибочного сочетания числительного с существительным.

Исправьте.

ПОСТРОЕНО ПЯТЬ ДВУХЭТАЖНЫХ ШКОЛ ПО ЧЕТЫРЕСТА ДЕВЯНОСТО МЕСТ КАЖДАЯ, ТРИ ДЕТСАДА ПО 47 МЕСТ И 4 ЯСЛЕЙ ПО 34 КОЙКИ, А ТАКЖЕ НЕСКОЛЬКО БОЛЬНИЦ ПО 100 МЕСТ В КАЖДОЙ.

2. Исправьте ошибки, связанные с неправильным употреблением местоимений. Ошибки объясните.

ВЫЙДЯ ОДИН НА ОДИН С ВРАТАРЕМ, ЦЕНТР НАПАДЕНИЯ ТОЧНЫМ УДАРОМ НАПРВИЛ ЕГО В ВРОРОТА
ВНЕШНЕ ОН ВЫГЛЯДЕЛ ГОРАЗДО МОЛОЖЕ НЕЕ, ХОТЯ ОНИ БЫЛИ РОВЕСТНИКАМИ.

Елена Малыхина

Во втором второе предложение - ее вместо нее

Максим Сташков

ПО ЧЕТЫРЕСТА ДЕВЯНОСТО МЕСТ в каждой, или "каждая на 490 мест".

Про больницы обычно пишут "коек", а не мест.

ЦЕНТР НАПАДЕНИЯ - это место. А игрок называется "центральный нападающий"

"Ровесники" пишется без буквы Т.

Гораздо моложе её.