Санжар Сагындык

Мадина купила карандаши по 7 тенге и ручки по 35 тенге)

скажите пожалуйста.... ответ, и напишите решение уравнения ...в книге написаны ответы (25: 1) и я что то не поняла!!!

Вопрос сколько ручек и карандашей она купила.... надо уравнение составить

Евгений Румянцев

Ну купила и купила, а вопрос собственно где?

Юл
Юля

Мадина купила карандаши по 7 тг и ручки по 35 тг За все заплатила 210 тг ск-ко она могла купить ручек и карандашей