О*
Оксана ***

Отучилась 3 года в техникуме на спец. дизайн, хочу продолжить, но прийдется с 1 учить тоже самое. (вн пожалуйста)

Если я иду на бюджет с первого курса теряю три года и учу почти тоже самое
если иду на платную то получается сильно дорого + проживание + питание. Потому что в моем городе ничего нет
если идти на заочку надо где то работать, у меня среднее образование, врят ли я кому то нужна буду, если даже люди с оконченным высшим образованием не могут найти работу

Какой вариант выбрать? Или что можно придумать другое? Я в растеряности
Понимаю что все просто не будет, но не знаю что из предложенного лучше

Камолжон

Иди на первый курс на бюджет, учебы мало не бывает