Александр Дашкевич

Кто сталкивался с взяточнеством в ВУЗах? Вы сами предлагали отплатить свой экзамен или что-то другое или предлагали вам?

Сергей Ивлев

Никогда не сталкивался. Сам не предлагал - обычно все можно и так сдать. У знакомых однокурсников тоже самое. Но есть такие, их как правило мало, кто вообще не ходит, но чудом все закрывает. Видимо знакомство.