Юлия Фролова

Скажите пожалуйста, можно ли в ВУЗе ставить на один день два экзамена? Или экзамен и зачет?

Если не сложно, укажите так же ссылку на источник, где это написано.

Ss
Sssss

неттттт

Га
Галина

нельзя
можно лекции и экзамен

Николай

ставить в расписании нельзя, а здавать можно

Маруся

у нас в универе нельзя, нам ясно сказали, что перерыв между экзаменами должен быть минимум 2 дня, но это только на словах, где написано, не знаю. это ДонНУ. а экзамен и зачет - вполне, лично я сдавала в один день экзамен и 2 зачета.