Иван Дяченко

Как построить график функции y=-4x+1 в Excel?

В письменном варианте все это я сделал, но как вбить в эксель я не пойму, график кривой получается, осей нет, не понимаю как, помогите пожалуйста

Ju
Justinas

я сделал так один столбец обозначил x второй y. столбец х заполнил данными от 1 до например 35. во второй вписал формулу и скопировал в нужные ячейки столбца. Затем выделил заполненные ячейки столбца у и нажал вставка-график. Вот что получилось