Ольга

Правда ли, что те кто влюбляются в зарубежных актрис, пcиxичecки бoльны? Мне такое сказал знакомый психолог

Ирина Вадим

не согласен
зы-я не влюблен в зарубежных актрис и я не псих

Андрей Аркадьев

Психолог (!) тебе этого сказать не мог, потому что психические заболевания - это профиль ПСИХИАТРА !!!

Алеша

получается все психи..)

Анна Ариадна

скажи ему что психология - псевдонаука построенная не на научных фактах, а на случайных совпадениях.

Ил
Ильвир

В актеров и актрис влюбляются только фанатики. А по их поведению можно определить больны ли они психически или нет...)

Виктор Нащинский

Психологов ф топку!

Кристина Закоян

И кто визжит на концертах поп-музыкантов. Правда.

Денис Юдин

Твой психолог имел в виду изображение девушек на картинках или экране и был прав, надо влюблятся в знакомых девушек.

Анна Матвеева

потому что нельзя влюбиться в того, кого ты не знаешь

Славнова Ирина

Больше чем уверен, что те кто влюбляются в отечественных актрис ничем от первых не отличаются.