Прихожанин Церкви

Правда ли, что те кто влюбляются в зарубежных актрис, пcиxичecки бoльны? Мне такое сказал знакомый пcихолог

Егор Болдырев

тебе следовалобы спросить влюблён ли он?

Энже

Например Высоцкий?

Дмитрий Меркулов

я бы сказал, что все зависит от того как и в кого: действительно ли это любовь (или безумная страсть, вожделение, ..) и ...любовь к образу, который играет актриса (имидж, типаж, ..) или человек близко знаком с актрисой (личные контакты, переписка, ..) короче я бы не стал давать громогласных (обобщающих) выводов, хотя бы потому что в каждом правиле могут быть исключения. так что если и ставить диагноз, то персонально к человеку и конкретной ситуации.
и я бы не стал признавать за психологов тех людей (пусть даже и закончивших некое учебное заведение) , которые ставят диагнозы даже не вникнув в проблему, не говоря о том, что их "работа" на этом и заканчивается, ведь они лечить не умеют ...а только классифицируют людей. причем по их методикам почти каждого человека можно будет причислить к безумцам: кто-то подвисает на интернете, кто-то без ума от спорта, ..все мы чем-то озабочены, кем-то увлечены ))) - кто проводил эту черту между нормальностью и ...психологи? )))

Жанна

Ему завидно стало! :))

Тимур

твоему психологу следовало после такого ответа тебе

Бахадыр

Вот еще один пример нашего широкого слова"Люблю".( Здоровые они, они еще много чего любят.... Они еще любят природу, рыбалку, танцы, ну а если нет--тогда точно больные)

Ольга Чиняева

Почему только в зарубежных? Это относится к влюблённости в ЛЮБУЮ звезду)))))

Та
Татьяна

Мне кажется те кто влюбляются в отечественных актрис еще более больны