Кристина

нужна Ваша помощь, пожалуйста!! 5 теорий происхождения власти!

Наталья Тютчева

октябренок. пионер. комсомолец. коммунист. демократ....

Анастасия

теория одна, власть ради власти, этим психиатры должны заниматься, А эта тема пошла с князя Владимира, который ради власти продался и принял чюждую религию, после чего по сути началась гражданская война (но в учебниках вы это не найдёте) , не для того история многократно переписывалась!

Юлия Дунаева

Власть - защита одних от других. В данное время: защита богатых от бедных.
По моему, теория всего одна.