Алексей Шаталов

Назовите писателей - истинных реалистов, которых нужно прочитать, не заполняя свое сознание ненужными книгами.

Марина

А я с вами не согласна книг, как и знаний много не бывает!!! Из каждой даже самой "плохой"(в смысле ненужной) можно почерпнуть хоть одну, но умную мысль (в отличии от "сериалов"):))))

Твоя

реализм в литературе. как и в кино, такая гадость!

Максим

интересуют истинные реалисты?
почитайте постановления судов по уголовными и гражданским делам. тут вам и драма и правда жизни.

Ол
Ольга

реальность и так есть в жизни с лихвой, читайте фантастов!

Сергей

Читать нужно все подряд, для становления полной картины мира

Диана

Писателей не назову (не знаю), а вот книги пожалуйста. У мусульман книга-книг это Коран. У Русских книга-книг это Уголовный кодекс.