Наиля Григорьева

Должна ли Польша восстановить зелёные насаждения, снесённые самолётом Качинского?

Ольга Захарова

Она нам многое чего должна, но марионетка США все выставляет нам какие-то претензии

Лена

и выплатить за нанесенный ущерб

Александр Александров

Гы, оригинальненько.. . а пусть восстанавливают! не фиг было пану в кабину пилота ломиться

Танюся Власова

Однозначно. А также облагородить всю Смоленскую область! Ну там, дороги починить и прочее.

Денис Верушкин

Конечно должна потому как её граждане летать не умеют.

Игорь Титов

Там ФСБ раненых добивала, а вы говорите восстановить.

Надежда Соловьёва

Замечательная идея!

Гульнара

Должна сцуко!!!!

Наталья Шашурина

ты злой шутник