Наталья Посаднева

Медведев обиделся за то, что в интернете его назвали Димоном. Как вы думаете, он отомстит народу за фамильярность?

Анна Пушкова

Лично нассыт каждому в тапок - бойтесь! ))

Настасья Ищенко

Обязательно. Вся его карьера - месть народу.

Юлия

Уже рассматривается законопроект, чтобы штрафовать в общественных местах всех, кто ростом выше 170 см....

Vahe Xaratyan

Митька обиделся???? Гонишь!))))

Венера Палашкина

Ну всё - нам лета не видать!

Марина Старчик

Мечтаете о репрессиях?

Андрей Рыбин

угу.. . он всех заставит сосать то, что медведи всю зиму сосут...

Павел Колокольцев

Он уже давно мстит.

Александр Череп

а чё обижаться то так его родители назвали дима димон ласкательно вот пусть на них и обижается назвали бы александром звали бы санёк

Анастасия Абрамова

Дима-айфон? А он - Петрушка. Если обижается - значит глупец. Да еще и слаб духом.