Marina Popova

зачем молодёжь рисует балончиками с красками везде это же глупо

Todasca

Пусть рисуют. .
Лишь бы талантливо и красиво. .
В моем родном городе отдали целую улицу, для выполнения дипломных работ студентам института искусств. .
Это прекрасно. . Уже 40 лет они украшают улицу и город..

ОК
Олеся Кряжкова

Переняли традицию метить всё и везде у своих братьев по разуму.

Андрей Дьячков

Насмотрелись американских фильмов.

Юрий Чудаев

Молодые безмозглые идиоты. Месяца четыре назад один пиздёнышь нна Тёплом Стане взял и разрисовал сиденья нового вагона метро. Увидел парень постарше, стал его бить... пришлось заступиться. НО балончик отобрал.

Ve
Vegas

Почему глупо- то? граффити- это очень красиво и интересно! У каждого свои способности и таланты!

Василий

Суб-Культура такая у них..