Valya Kotik

Если всю жизнь не курит и не пить, то никогда не будешь болеть и доживёшь до ста лет?

Ал
Алан

Если бы это было так- то было бы прекрасно

Ya
Yaroslava

недоживеш.если тебя например скоро задавит автобусом.так что...

На
Наталья

Не факт, дожить до ста лет не каждому дано, да и не все бы этого хотели

Кристина

А разве все женщины до ста лет живут?

Ан
Андрей

чушь полная!

Сергей

В теории, да. Вот только алкаши поганят жизнь окружающим лет до 70, а нормальные люди умирают рано. Вот и верь после этого в торжество добра над злом.

Alex

не факт

Та
Татьянка

Точно..
Как ёбнет 70, брошу пить курить-ебаться, буду спортом заниматься..

Кристина

неа, еще надо правильно питаться, заниматься спортом и т.п.

Ал
Алексей

ну не совсем всякое бывает (метеориты ,машины,наводнения и т. д.) но если не пить и не курить (и плюс бегать по утрам ) то здоровье будет 100%

Александр

Нет, Болезнь тебя быстренько одолеет, как накинется на здоровое и живенькое.
мама не курила и не пила, умерла в 55 лет.

Мальвина

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет))))

Продолжительность жизни зависит только от генетики, окружающий среды и психического состояния человека. Все остальное- второстепенно.

Дм
Дмитрий

Ну если к этому добавить: правильное питание, достаточный отдых, оптимальную активность, разумное занятие спортом, позитивное мышление, отсутствие стрессов, ТО - проживёшь тот максимум который обеспечивает твой личный генетический код. Это могут быть и 20 лет и 130 лет (у кого как).