Nimphomanka.s S

Так, а какой смысл тогда всю жизнь не пить и не курить, если до 100 лет не доживёшь, ещё и болеть будешь все равно?

Иван

Главное знать в удовольствиях меру, а это сложно для многих людей - отсюда всякие хитрые нормы поведения в обществе.

Со
Софья

никакого смысла

Эрадж

Дожить до 90 лет. Забыть как тебя зовут, и как зовут твоих детей. Срать в штены и рассказывать один и тот же анекдот.

Димон

Зато ты будешь лежать в гробу, со здоровым организмом!

Baсилий

Да курить и бухать надо.Будешь знать от чего склеишь ласты.

Эльдар

Если для тебя весь смысл жизни в бухачке е курении - сочувствую.

Ла
Лана

чтоб уменшить свою жизнь еще больше. и болячек кучу заработать