Ань Фыонг Фам

Не пить не курить а что ещё делать

Ир
Ирина

Надо свой ум развивать! Надо учиться, работать, заниматься спортом! Можно научиться рисовать красивые картины! Писать рассказы и повести! Профессионально заняться фотографией! Создать семью, родить и воспитывать детей! А на курение и алкоголь много ума не надо! Этим занимаются очень глупые и ограниченные люди...

Маргарита

не убивать и не воровать! что не ясного? ну будь ты человеком не делай такого!

Ол
Ольга

заниматся спортом! (волейбол, баскетбол, гандбол, тхеквондо, танцы: хипхоп, брейк данс. . гимнастика:))), бокс), или же музыкой (гитара просто на аккордах, гитара электроная, можно научится играть на пианино скрипка барабаны), можно учить языки всякие в свободное время (английский, немецкий, французкий, китайский....) или подтянуть предмет (ы) в школе. Вообщем много есть вариантов, главное что бы ты захотел! и токда все получится) )

Диана

Если смысл жизни в первых 2-х пунктах, то дибилизм не за горами.

Елена

книжки читать. делом любимым заниматься...

Ма
Марина

Ээ... Как всё запущено 😞

Ко
Конфеточка

Спортом или искусством заниматся

Ва
Валентина

не дышать и не есть, тупо лежать и ждать-на кладбище

Оксана

Учится, вставать на ноги в этой жизни, найди подработку, копи деньги на путешествия, Читай и самообразовывайся! Ты же не дебил, надеюсь....

На
Наталья

Не создавай себе кумиров.
Не произноси имени Бога понапрасну.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не лги.
Не завидуй.

Кристина

действительно, на свете больше других занятий нет, только пить и курить!

Ан
Анна

А ты представь, что уже выпил и покурил! Опять курить и пить?
Значит деградировать и превращаться в алкаша!