Оксана

Вам нравится, когда из громкоговорителей звучат мусульманские молитвы или кришнаиты поют на улица, освящая и очищая мир,

или колокола на церквях?

Юл
Юлия

Лишь бы это музыку не мешало слушать !

Андрей Шитиков

лучше слушать в громкоговоритель муллу, чем сирену о налете авиации !

Александр

Никак нет. Пусть делают это в своей стране, а нашу нечего дурью маять.

Марина Толстикова

В Казахстане утром слышала муллу, здесь колокола.
Мне это не мешает))

Екатерина

колокола, говорят, полезны для здоровья...

Олег

Не нравиться ни молитвы мусульманские, ни кришнаиты. Колокола на церквях тоже зубную боль вызывают.

Наталья Посыльная

Это лучше успокаивает, чем, если вороны каркают

L7
Leito 7

не надо мусульманской проповеди, пусть только наши колокола звучат