Мариночка Филиппова

Подскажите пожалуйста каким туристическим компаниям можно доверять и воспользоваться услугами?

Ел
Елена

смотрите пегас туристик даёт туры в кредит. да получается дороже несколько но точно понятно раз банк с ними сотрудничает то контора белая..

Ирина Дроздова

смотря в каком городе вы живете. во всех городах разные тур. фирмы.

Ан
Анна

При выборе туристического продукта нужно смотреть на туроператора, который предлагает путевки. Если туроператор надежный, то не имеет значения, у кого из его агентов вы покупаете тур. Главное, чтобы турагентство было аккредитовано от туроператора -- эта информация всегда есть либо на сайте туроператора, либо можно позвонить и уточнить, в какое агентство обратиться для покупки тура от этого туроператора.

А уже выбор туроператора зависит от направления, куда вы собираетесь на отдых.

Рустам

Teztour меня полностью устраивает и отзывы лучше остальных....

Михаил Арсеньев

Вопрос на засыпку. Посмотрите в поисковике реестр туроператоров, там их рейтинг, уставный капитал. А на самом деле, это большая лотерея, как и с авиакомпаниями (Имхо).

Елена Тарасова

Или Пегас или Тез тур

Анна

24турс. ком Хороший сайт! Недавно отдыхала в Египте: ) Самый лучший, подруга посоветовала, зашла на сайт, оформила путевку быстро и удобно. Через неделю улетела:)

Анна Переверза

Огласить весь список или как?

Марина Давыдова

"смотрите пегас туристик" - я вас умоляю....